Dospel
Dospel

Download

Neuer Dospel Katalog

Wir präsentieren Ihnen den neuen Dospel Produktkatalog

Wir bitten Sie, sich mit dem aktuellen Angebot bekanntzumachen. Details bitte bei Lieferanten oder Exportabteilung (export@dospel.com) nachfragen.





Partners

Lüftung mit Wärmerückgewinnung

Die neuesten von dem deutschen Hersteller BERLUF eingeführten Systeme sowie die Genauigkeit der Ausführung leisten den Beitrag dazu, dass alle Berluf Geräte immer mehr funktional und ergonomisch sind. Verbindung dieser allen modernen und innovativen Lösungen mit dem einzigartigen Design, begeistern den Installateuren sowie Lieferanten aus der Lüftungsbranche.
www.berluf.com

Dospel Professional Technologies

Dospel Professional spezialisiert sich in dem Entwerfen sowie der Produktion der industriellen Lüftungsanlagen. Wir bieten die Produkte sowie Dienstleistungen von hoher Qualität an
www.dospelprofessional.com



Kontakt

Dospel Sp. z o.o. - ul. Główna 188, 42-280 Częstochowa

Generaldirektor:


Ireneusz Piasecki - i.piasecki@dospel.com

Exportabteilung:


+48 (34) 370-31-68, export@dospel.com

Leiter der Exportabteilung:


Patrycja Kała - p.kala@dospel.com

für Deutschsprachige

Marta Kepa - m.kepa@dospel.com

für Russischsprachige

Julia Bieniek - j.bieniek@dospel.com

für Englischsprachige

Paulina Jeziak - p.jeziak@dospel.com

online shop:


dospel24@dospel.com

Serviceabteilung:


serwis@dospel.com

Handelsvertreter:


Vorname und NameTelefonnummerE-Mail AdresseLänder
Aleksander Eksterowicz+375 44 7044459 a.eksterowicz@dospel.comBelarus